Детский телефон доверия

Памятные даты России на 2020 год:

  •  25 января - День российского студенчества;
  • 15 февраля - День памяти воинов интернационалистов;
  • 8 марта - Международный женский день;
  • 12 апреля - День космонавтики;
  • 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф;
  • 27 апреля - День российского парламентаризма;
  • 9 мая - День Победы;
  • 15 мая - Международный день семьи;
  • 1 июня -  Международный День защиты детей;
  • 22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год);
  • 29 июня - День партизан и подпольщиков:;
  • 28 июля - День Крещения Руси;
  • 1 августа - День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов;
  • 2 сентября - День окончания Второй мировой войны (1945 год);
  • 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом;
  • 7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года;
  • 9 декабря - День Героев Отечества;
  • 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

 Адрес сайта

2 младшая группа

«Красная шапочка»

Зарипова Анастасия Федоровна  
 Фролова Жанна Викторовна

 

2 младшая группа

«Колобок»

 

  

Шепелина Ирина Петровна

 

Средняя группа

«Золотая рыбка»

Кононова Надежда Васильевна

http://nsportal.ru/detskiy-sad/raznoe/2016/02/23/proekt-udivitelnyy-mir-nasekomyh

http://easyen.ru/index/8-30267

https://nadyushakononova77.wixsite.com/mysite-1

Князева Анна Юрьевна

 

Средняя группа

«Гномики»

Дагаева Екатерина Александровна

 http://wix.to/McAnCPc

Ищенко Лариса Валерьевна

http://ollarsen.wixsite.com/mysite 

Старшая группа

«Белоснежка»

Якимова Анна Геннадьевна

https://infourok.ru/user/yakimova-anna-gennadevna

Сайтчабарова Юлия Геннадьевна

 

Старшая группа

«Буратино»

Вахитова Лейсана Асгатовна,

https://infourok.ru/user/vahitova-leysana-asgatovna 

Динер Ольга Вячеславовна

 

Подготовительная к школе группа

«Теремок»

 

Терентьева Ольга Александровна

https://terenteva76.wixsite.com/mysite

Михралиева Сабина Магомедовна

 

Подготовительная к школе группа

«Цветик-семицветик»

 

Ахмедьянова Зиля Вакиловна

http://nsportal.ru/ahmedyanova-zilya-vakilovna

https://infourok.ru/user/ahmedyanova-zilya-vakilovna

Игнаткова Инна Викторовна

http://nsportal.ru/ignatkova-inna-viktorovna 

Подготовительная к школе группа

«Аленький цветочек»

Гелетина Анастасия Владимировна

 

Максимюк Мария Дмитриевна,

https://lilaqooi.wixsite.com/maksimuk

1 младшая группа

«Дюймовочка

Акрам Оксана Ивановна

http://oksanaakram.wixsite.com/oksana-akram 

Гарипова Аделина Руслановна

 

Подменные воспитатели

 

Коробейникова Елизавета Сергеевна

http://nsportal.ru/korobeynikova-elizaveta

http://www.maam.ru/users/221185

https://elizaveta-korob.wixsite.com/mysite

Белошапкина Татьяна Степановна

 

Инструкторы по физической культуре

Штоль Светлана Владимировна

https://stollsvetlana.wixsite.com/mysite

 

Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Педагоги дополнительного образования

Ефремова Ирина Сергеевна

 

Вознина Ирина Владимировна

 

Педагог-психолог

Диденко Светлана Васильевна

 http://nsportal.ru/didenko-svetlana-vasilevna

www.maam.ru/users/didenko74

http://sites.google.com/site/svetadidenkov/

Учитель-логопед

Халикова Альфия Салямовна

http://nsportal.ru/khalikova-alfiya-salyamovn

Музыкальный руководитель

Ахунова Альфия Вазировна 

 

Федулова Анастасия Николаевна

 

Старший воспитатель

Герасимова Любовь Михайловна

https://delizarenko.wixsite.com/mysite 

Заместитель заведующего

Денисова Анжелика Александровна

www.maam.ru/users/914760

Наш гимн

Задать вопрос

Календарь

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Полезные ссылки

 

 

 

 

 

Портал персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных, раздел «Мультимедиа» - видеоматериалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

 

Портал о здоровом образе жизни

 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

РЕКОМЕНДАЦИИ

 
 
"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Телефон: 8 (3463) 22-11-06; 8 (3463) 22-10-75