Детский телефон доверия

Памятные даты России на 2019 год:

  •  25 января - День российского студенчества;
  • 15 февраля - День памяти воинов интернационалистов;
  • 8 марта - Международный женский день;
  • 12 апреля - День космонавтики;
  • 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф;
  • 27 апреля - День российского парламентаризма;
  • 9 мая - День Победы;
  • 15 мая - Международный день семьи;
  • 1 июня -  Международный День защиты детей;
  • 22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год);
  • 29 июня - День партизан и подпольщиков:;
  • 28 июля - День Крещения Руси;
  • 1 августа - День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов;
  • 2 сентября - День окончания Второй мировой войны (1945 год);
  • 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом;
  • 7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года;
  • 9 декабря - День Героев Отечества;
  • 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

 Адрес сайта

1 младшая группа

«Красная шапочка»

Богатырева Ирина Владимировна

https://nsportal.ru/bogatyreva-0 

 Атаева Рейна Ахмедхановна

 

1 младшая группа

«Колобок»

Михралиева Сабина Магомедовна

 

Зарипова Анастасия Федоровна

 

2 младшая группа

«Золотая рыбка»

Кононова Надежда Васильевна

http://www.maam.ru/users/den7811

http://nsportal.ru/detskiy-sad/raznoe/2016/02/23/proekt-udivitelnyy-mir-nasekomyh

http://easyen.ru/index/8-30267

Князева Анна Юрьевна

 

2 младшая группа

«Гномики»

Шепелина Ирина Петровна

http://nsportal.ru/shepelinaip

http://www.maam.ru/users/shepelinaip

 

персональный сайт

https://shepelinaip.wixsite.com/mysite/home

Ищенко Лариса Валерьевна

http://ollarsen.wixsite.com/mysite

 

Средняя группа

«Белоснежка»

Якимова Анна Геннадьевна

https://infourok.ru/user/yakimova-anna-gennadevna

Сефиева Марта Райзудиновна

 

Средняя группа

«Буратино»

Вахитова Лейсана Асгатовна,

 

Динер Ольга Вячеславовна

 

Старшая группа

«Теремок»

 

Терентьева Ольга Александровна

https://terenteva76.wixsite.com/mysite

Ярцева Любовь Викторовна

 

Старшая группа

«Цветик-семицветик»

 

Ахмедьянова Зиля Вакиловна

http://nsportal.ru/ahmedyanova-zilya-vakilovna

 

https://infourok.ru/user/ahmedyanova-zilya-vakilovna

 

Игнаткова Инна Викторовна

http://nsportal.ru/ignatkova-inna-viktorovna

 

Старшая группа

«Аленький цветочек»

Диденко Светлана Васильевна

http://nsportal.ru/didenko-svetlana-vasilevna

www.maam.ru/users/didenko74

http://sites.google.com/site/svetadidenkov/

Максимюк Мария Дмитриевна,

https://lilaqooi.wixsite.com/maksimuk

Подготовительная группа

«Дюймовочка

Акрам Оксана Ивановна

http://oksanaakram.wixsite.com/oksana-akram

 

Нурлубаева Сайлахан Бадурдиновна

http://nsportal.ru/nurlubaeva-saylahan-badurdinovna

 

https://infourok.ru/user/nurlubaeva-saylahan-badurdinovna 

Подменные воспитатели

Коробейникова Елизавета Сергеевна

http://nsportal.ru/korobeynikova-elizaveta

http://www.maam.ru/users/221185

 

https://elizaveta-korob.wixsite.com/mysite

 

Инструкторы по физической культуре

Штоль Светлана Владимировна

https://stollsvetlana.wixsite.com/mysite

 

Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Педагоги дополнительного образования

Ефремова Ирина Сергеевна

 

 

 

Педагог-психолог

 

 

Учитель-логопед

Халикова Альфия Салямовна

http://nsportal.ru/khalikova-alfiya-salyamovna

 

 

Музыкальный руководитель

Васильева Алина Олеговна

 

Федулова Анастасия Николаевна

 

Старший воспитатель

Герасимова Любовь Михайловна

https://delizarenko.wixsite.com/mysite 

Заместитель заведующего

Денисова Анжелика Александровна

www.maam.ru/users/914760

Наш гимн

Задать вопрос

Календарь

<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31