Детский телефон доверия

Памятные даты России на 2019 год:

  •  25 января - День российского студенчества;
  • 15 февраля - День памяти воинов интернационалистов;
  • 8 марта - Международный женский день;
  • 12 апреля - День космонавтики;
  • 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф;
  • 27 апреля - День российского парламентаризма;
  • 9 мая - День Победы;
  • 15 мая - Международный день семьи;
  • 1 июня -  Международный День защиты детей;
  • 22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год);
  • 29 июня - День партизан и подпольщиков:;
  • 28 июля - День Крещения Руси;
  • 1 августа - День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов;
  • 2 сентября - День окончания Второй мировой войны (1945 год);
  • 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом;
  • 7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года;
  • 9 декабря - День Героев Отечества;
  • 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

2018-2019 учебный год  

Наименование

образовательной программы

Адреса мест осуществления образовательной деятельности

Наименование  возрастных групп воспитанников

Количество воспитанников  в группе

Ф.И.О.

педагога

 

Образовательная программа дошкольного образования

 

 

 

Нефтеюганский район,

пгт Пойковский,

1микрорайон, здание 36,

НРМБ ДОУ

"Д/с «В гостях у сказки"

1 младшая группа "Колобок"

22

Аитова А.Р.

Атаева Р.А.

1 младшая группа "Красная шапочка"

22

Михралиева С.М.

Зарипова А.Ф.

2 младшая группа "Гномики"

26

Шепелина И.П.

Ищенко Л.В.

2 младшая группа «Золотая рыбка»

26

Кононова Н.В.

Князева А.Ю.

Средняя группа "Белоснежка"

26

Якимова А.Г.

Сефиева М.Р.

Средняя  группа «Буратино»

26

Вахитова Л.А.

Динер О.В.

Старшая группа "Цветик-семицветик"

26

Игнаткова И.В.

Ахмедьянова З.В.

Старшая группа "Аленький цветочек"

26

Гелетина А.В.

Максимюк М.Д.

Старшая группа «Теремок»

25

Терентьева О.А.

Ярцева Л.В.

Подготовительная группа «Дюймовочка»

31

Акрам О.И.

Нурлубаева С.Б.

«Система обучения плаванию детей дошкольного возраста»

Под редакцией А.А.Чеменевой, Т.В. Столмаковой

 

Нефтеюганский район,

пгт Пойковский,

1микрорайон, здание 36,

НРМБ ДОУ

"Д/с «В гостях у сказки"

2 младшая группа "Гномики"

 

26

 

Овчинникова А.О.

2 младшая группа "Золотая рыбка"

26

Средняя группа "Белоснежка"

26

Средняя группа "Буратино"

26

Старшая «Аленький цветочек»

26

Старшая группа "Теремок"

25

Старшая группа "Цветик-семицветик"

26

Подготовительная группа «Дюймовочка»

31

 

«Югра - мой край родной»

(региональный компонент)

 

Нефтеюганский район,

пгт Пойковский,

1микрорайон, здание 36,

НРМБ ДОУ

"Д/с «В гостях у сказки"

Средняя "Белоснежка"

26

Якимова А.Г.

Сефиева М.Р.

Средняя "Буратино"

26

Вахитова Л.А.

Динер О.В.

Старшая «Аленький цветочек»

26

Гелетина А.В.

Максимюк М.Д.

Старшая "Теремок"

25

Терентьева О.А.

Ярцева Л.В.

Старшая «Цветик-семицветик»

26

Игнаткова И.В.

Ахмедьянова З.В.

Подготовительная "Дюймовочка"

31

Нурлубаева С.Б.

Акрам О.И.

2 Младшая «Гномики»

27

.Шепелина И.П.

Ищенко Л.В.

2 младшая «Золотая рыбка»

27

 Кононова Н.В.

Князева

А. Ю.

«Социокультурные истоки» И.А.Кузьмин

Нефтеюганский район,

пгт Пойковский,

1микрорайон, здание 36,

НРМБ ДОУ

"Д/с «В гостях у сказки"

2 младшая группа "Гномики"

26

Шепелина И.П.

Ищенко Л.В.

2 младшая группа "Золотая рыбка"

25

Кононова Н.В.

Князева

А. Ю.

Средняя группа 

"Белоснежка"

26

Якимова А.Г. Сефиева М.Р.

Средняя группа "Буратино" 26

Динер О.В.

Вахитова Л.А.

 

 

Наш гимн

Задать вопрос

Календарь

<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31